Светлана,
50
Ижевск
О себе
Добрая. весела. душа компании.Люблю посещать кафе рестораны люблю танцевать кататься на машине или прогуляться по нашему не большому городу.Люблю природу шашлычки очень люблю сауны бани бассейны
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
ищу спонсора
Дети
есть, живем вместе
Образование
высшее
Цвет волос
Светлый
Сергей Балобанов
10.10.2020 13:02
Жду ответа как соловей лета. А вот и лето прошло, словно и не бывало. Золотая осень пришла, только этого мало.
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!
К маленькой девочке на стадионе подсел какой-то подозрительный тип. На всякий случай сказал полиции.
В Петербурге установили памятник В. ЦоюСтатуя лидера группы «Кино» украсила сквер на проспекте Ветеранов — недалеко от этого места находилась последняя квартира Цоя.