Я,
Ижевск
О себе
Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))
Информация
Алкоголь
не пью вообще
Курение
курю
Телосложение
худощавое
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка кино клубы мотоциклы чтение книг политика компьютеры игры кулинария путешествия коллекционирование поэзия караоке охота живопись/рисование тату сон моделирование авиация программирование дача рукоделие фотография лыжи плавание бильярд йога массаж
Важное в партнере
смазливое лицо материальнгое положение
Образование
несколько высших ученая степень
Интимная стрижка
с натуральной растительностью
Цвет волос
Светлый
Жилье
живу в общежитии
Транспорт
есть автомобиль
Внешность
обыкновенная
ПП-пицца на курином фарше без теста.На одну небольшую пиццу 300 грамм куриного фарша. Я брала 600 т.к. ужин был на троих. В фарш добавляем 1 яйцо(так как фарша было вдвое больше, то я добавила 2 яйца), чеснок, перец, соль по вкусу. Хорошо вымешиваем.Выстилаем пергаментом противень, если сомневаетесь в качестве бумаги, можно смазать капелькой раст.масла. Выложить фарш на пергамент, разровнять ложкой круг/квадрат (кому как хочется) толщиной 1 - 1,5 см. Ставим в духовку разогретую до 180 градусов лепешку из фарша на 10-12.минут.По истечении времени достаём полуготовый фарш, смазываем томатной пастой, сыпем орегано. А далее начинку по своему вкусу, предпочтениям и наличию ингредиентов. Я добавляла болгарский перец, помидор, оливки, и чуть маринованных огурцов, все сверху поспала твёрдым сыром. Поставить в духовку на ту же температуру ещё на 10 минут.
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете.
Warzone берет новые горизонты с крупнейшим расширением в истории. Поезда едут, трофеи ждут, победа близка.
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!
«груcть ты нe уходишь и нe ухoди чaй ужe гoтoв, дaвaй пocидим»Love is - Любовь и Отношения
Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все.
Никогда никому ничего не доказывайте... Это Ваша личная жизнь, а не теорема по геометрии!
Уютнaя куxня-мaлышкa, площадью 5 метров, c пoдoкoнникoм-cтoлoм Ha тpeтьем фoтo чуть видeн мaлeнький xoлoдильник :)
Девочка попробовала сделать коррекцию бровей с помощью воска.Я аж почувствовала эту боль через экран: