Светлана,
66
Ижевск
О себе
В нашем чудесном возрасте надо жить здесь и сейчас и брать от жизни все , что можно ещё взять. Потому что слова " потом" уже нет.
Информация
Алкоголь
не пью вообще
Курение
не курю
Телосложение
плотное
Интересы
путешествия
Образование
высшее
Сфера деятельности
здравоохранение
Жилье
свой дом
Внешность
вполне привлекательна
Жизненные цели
душевное равновесие
Пока ничего нет